Auction 754, Lot # 140
RAÚL ANGUIANO (Guadalajara, Jalisco, 1915 - Ciudad de México, 2006 ) La Yalalteca Firmada Litografía 85 / 100 87 x 64.5 cm Estimado $6,000-10,000